Milena

Всю сыда, помощь человека нужна!!!

Вообщем, я пловчиха. У меня были отличные результаты и я хочу чтобы они продолжалься, но недавно я заболела пневмонией и слегла в больницу на месяц и тем более ещё 1 месяц пришлось дома отлёживаться.
Приходиться ходить на тренировки а там я вообще ухудшилась и кабзец спорту пришёл. Наверно ничего уже не вернешь да?

ну люди давайте, говорите: з
спасибо хоть вам первым двоим.

Анастасия Головина

К сожалению, да. Дыхалка сбита

Денис

А что тренер говорит?

Алина Посадскова

Да вы что!? Никогда не отпускайте руки! Пройдет время и вы восстановитесь. Просто нужно немного подождать.