Ирина Крошкина

Кто старше и на сколько: Дмитрий или Дмитриев?

Про группу из пяти человек известно, что: Андрей на 1 год старше Андреева, Борис на 2 года старше Борисова, Василий на 3 года старше Васильева, Григорий на 4 года старше Григорьева. Еще в этой группе есть Дмитрий и Дмитриев. Кто старше и на сколько: Дмитрий или Дмитриев? В ответе укажите возраст Дмитрия минус возраст Дмитриева.

Андрей Попов

Имена располагаются по алфавиту, значит Дмитрий (по порядку - пятый) на 5 лет старше