Ируська Андреева

Почему дети такие злые?

Недавно меня чуть не избили ровесники по дзюдо. В классе тоже разборки жестокие, друг друга мудасять чуть ли не до смерти. Издеваются над всеми. И на улице как не поеду везде смотрю насилие. Я один 13 летний пацан который не агрессивен? Вы скажите что я тоже кого то достаю, но вы ошибетесь, думаете типо я обижаю но не замечаю этого. Нет я смотрю иногда на себя от 3 лица и понимаю какой я спокойный. Вот пример есть у нас в класс девченка . Такая нелюдимая и ее все бьют за редким исключением я и 2 друга. Так вопрос откуда столько агрессии. Я не понимаю что им делают другие плохого чтоб так их обижать. Причем ходит в классе пати и своих не трогают а над другими стебутся физически и морально. Меня в классе не трогают так как бить меня не кто не хочет. Почему? Да я прям актер потому что я играю как надо. Грубо говоря подлиза. А что остается здачи сдать не могу.
И повторюсь откуда столько агрессии?

З.Ы.
Извините за ошибки не грамотен я ((

Допишу. Знаете я анимешник . Посмотрел дневник будущего, эльфийскую песню, много кровавого еще, жестокости насмотрелся. Но знаете я все равно спокойный. Скажите типо слабый и поэтому не достаю. Но опять же есть в нашем классе один чел. Самый слабый, НО достает всех даже больше сильных. Так насчет затупится уже пытался, но на меня так весь класс посмотрел, что я аж офигел конкретно, взгляд был такой на меня типо я не свой. Бить не стали и доставать тоже меня и ее на какое то время так как я уже говорил, что я подлиза ну как бы типо они меня слушают. Да и помочь на контроше помогаю чуть чуть.
Нащет очка честно если признаться то знаете оно у меня не железное. Что плохо конечно.

Александр Джамалов

да они сами унижены, вот мстят за свои обиды более слабым

Дима

к сожалению, это так. Психологи отмечают, Зачастую в этом виноваты в первую очередь сами взрослые. Детям не хватает общения и родительской заботы, поэтому они любыми способами стараются обратить на себя внимание взрослых, пусть даже таким нестандартным и агрессивным способом. Ребенку слишком часто разрешают бесконтрольно смотреть телевизор. Что там показывают? Убийства и безнаказанность. Даже любимые детьми супер-герои решают все проблемы с помощью кулаков.

Дима Семёнов

Голодные))).Если серьезно,то наш "цивилизованный" мир живет по законам дикой природы.Почти каждый,если видит кого то слабее его пытается доказать свою силу над ним

Ekaterina Degteryova

жизнь всех расставит по мастям.. и последний станет первым.. . все это уже было. . все повторится

Кр
Кристина

зверьки собрались в стаи..все звериное из стаи

Денис Денисов

я бы посоветовал заступиться за ту несчастную когда ее снова будут бить
сподобитесь или очко не железное ?
жополизом прожить видимо можно ибо их множество
но сие есть плохая дорога
и нет на ней места чести и элементарной порядочности

До
Дображелаювсем

Потому что РАЗУМА у них нет, как и ух родителей

Андрей Пронин

Заранее прошу прощения, текст ваш не читала.. . но вот "З. Ы. " - вы написали без единой ошибки!)

Сергей Мельбман

Хватит тебе быть подлизой. Интересно тебе самому приятно, особенно, когда ту девку бьют? Ну и что, что на тебя класс как-то не так посмотрел, я со своим вообще почти всё время грызусь (но не со всеми конечно), да и тех кого обижают я защищаю, и мне пофиг, что сама получу, зато хоть стыдно за себя не будет. А насчёт агрессии ты прав, не дети, а звери какие-то. Что из них вырастет? Бандиты одни. А что касается тебя, то мне кажется, что ты слишком поддаёшься чужому мнению, не будь таким слабохарактерным, а то будешь, как они злым.