Сергей Дорофеев

путевка в тайланде заканчивается 14 ,возможно вылететь на два раньше?

Р@
Рррыся @}->

При наличии билетов на более ранний срок.

Нтусиk

Можно. Если самостоятельно купить билет на самолёт. Это очень недёшево.
Ну или попытаться договориться с турфирмой, вдруг есть билеты на другие рейсы.

Алёна Андрющенко

Конечно можно, хоть завтра. Отель это же не тюрьма. Покупайте билет и летите куда Вам угодно.

Гульнара Бекишева

Решается туроператором по вашему заявлению через агента, у которого оформляли тур

Артем

За билет придется заплатить. Деньги за двое суток в отеле вам не вернут.

Светлана Толкунова

Свяжитесь с представителем туроператора, он вам скажет, возможно это или нет. Но будьте готовы к тому что билет на самолет вы купите на свои деньги.

Галина Иванова

Да, вы можете уехать раньше. Для этого вам необходимо связаться с вашем туроператором. Если есть на нужную вам дату билет на самолет - вам поменяют билет. Если нет - придется покупать самостоятельно.