Оксана

Ходим поехать с семьей в Тайланд в августе, за сколько дней покупать путевки дешевле?

Если покупать за 3 4 недели, будут дешевле?

Валентина Парий

Если вы будете вылетать из Москвы оптимально будет покупать даже позже. Вообще, критерий пора-не/пора наличие авиабилетов у туроператора. В низкий сезон (а в августе на большей части страны именно так) туры частенько подгорают.

С отелями в Таиланде проблем не должно быть, конечно, если вы не хотите какой-то конкретно или у вас определенные пожелания.

Если финансово можете себе позволить - отправляйтесь в августе на Самуи - не пожалеете.