Сергей Бондаренко

Куда поехать отдохнуть в августе с семьей, ребенок тяжело переносит жару?

едим впервые

Сергей Илюхин

Ну это тогда не на юг. Просто на берег реки, озера, снять дачу, санаторий.

Марулька Мулька

Можно в Финляндию, например. Выбрать город, где есть аквапарк, чтобы ребенку было где искупаться. Можно даже просто коттедж арендовать. Посмотрите финские турфирмы, работающие в Москве - Саймаа Трэвел и Норвика Финланд. Обе проверены на себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Иван Родькин

В Финляндии красота! Купаться в озерах! Сами фины никуда не ездят отдыхать, только 1 % выезжает. Почему? У них огромное количество озер, отели с аквапарками и джакузи! Везде чистота и порядок! Была 11 дней в путешествии по всей Финляндии и просто восхищаюсь этой страной! А вода в кране у них вкуснее, чем у нас в бутылках, свою слили, а из-под крана налили.

Александр Руденок

только в лес. Если еще не ходит в школу то в Крым в сентябре