Виктория

Кудааа? Куда поехать в июле за границу. Мы первый раз, только чтобы жары больше +40 не было, потому что тяжело переносим

Йц
Йцукен

Приезжайте к нам в Прагу, в центр Европы.. . В нашем пансионе "Бонсай" подскажем такие уникальные маршруты и места, что отдых будет незабываемым.. . Подземные пещеры со сталактитами и путешествием по подземной реке.. . Замок с привидениями... Чешский Рай.. . Сказочный Чешский Крумлов... А еще мы знаем потрясающие старинные пивоварни...

Alexey Diagilev

В Грецию, там умеренный климат, никогда не бывает очень жарко.

Лиза Назарова

Если уж совсем непереносимы высокие температуры, то скорее в Черногорию, Хорватию, или на Канары (там температура как то стабильно переносимая, правда водичка не всегда прогреваема). Но вы в 1-й раз должны понимать, что есть страны визовые (надо озадачиться!!!) , и безвизовые... Из моих вариантов бизвизовая только Черногория. Мне кажется, раз такие проблемы, имеет смысл слетать в более раннее время или в более позднее.

Александр

может тогда в Болгарию. . .в Португалии, Испании, Греции, на юге Франции в июле + 38 гарантировано... .
что хорошего потеть в платье и хватать воздух ртом как рыба на берегу 🙂 ( Ницца в августе)

Алексей Рогожин

В Болгарию, в июле в Софии +16+27,в варне +19+30, обращайтесь помогу подобрать любой тур (бесплатно), работаю с крупными надежными туроператорами.

Юрий Селивёрстов

Могу подобрать вам тур! Пишите в личку!

Наталья М

Канарские острова

Алексей Фанат

На остров Майорка, очень приятный мягкий климат. Район Магалуф...

Оля

А зачем ехать в июле? Выбирайте другое время года и нет проблем.