Екатерина Мельконовицкая

кто живет где жарко .как ваши малыши переносят жару? у нас 40 жары....

Munira

у нас и +50 было, сейчас немного опустилось, до 40... Днём по 10 раз в ванну лезут, ночью плохо спали, постоянно пить просят. кондиционера нету (( включали вентилятор.. . По всем батареям и дверям мокрые полотенца и покрывала висели.. . Кошмар. . Самой тяжело. .

Ольга Дудова

Детям обычно родители создают комфорт и не таскают по жаре никуда. Сейчас полно средств для создания оптимальной температуры.

ДА
Денис Ахмедьянов

постоянно ванна, душ, ночью- обтирание влажным полотенце.

Фёдор Корнейчук

отличная погода для наших малышей

Дмитрий Ласс

переносит, что делать. , дома кондиционер днём А на улице гуляем в тени утром, что делать - у нас всегда жарко и не только летом Тель- авив.

Александр Наумов

по-моему, лучше, чем я))))

Илья Слесарев

кондей, пить, лёгкая одежда, прохладный душ.. что делать... жить как то надо..)))