Сергей Бехли

кто не спал двое суток опишите точное свое состояние))

С:
Сергей :р

Спать хочется.

Ol
Olga

Ватное.

Юлия Мишустина

Трое суток. Немного ходиш чумовой. Но востановится хватит минут 30.

Dasha Maslikova

в теле странные покалывания, как будто в нём газировка залита и пузырьки-пузырьки лопаются. Тело какое то лёгкое-лёгкое. в голове эйфория.

Юлия

как будто ты в другом мире находишься. хочется уснуть и проснуться норм.

Ми
Минилбаева

злость, ненависть, боль, помутнение, преступление, тюрьма, срок, вырубился, отдохнул!

Назира

Как обычно, только всё злит.

Киселев

шум в ушах (биение сердца) не много плывет зрение . прям как в кал оф дьюти. серьезно !

Анатолий

головокружение... плохо соображаешь, особенно с цифоами, учащенное сердцебиение, слипаютсЯ глаза, хочется упасть и уснуть, аппетита нет

Александр Фомин

На третьи сутки потихоньку слуховые глюки начинаются, если полная тишина или монотонный звук есть, на четвертые-зрительные глюки и разговоры внутри головы. Дольше не смог

Вероника Калашникова

На вторые сильно ватное состояние, дрожь в пальцах. Реальность пропадает, себя чувствовать перестаёшь, то есть свои желания (организма) не осознаёшь. Слуховые глюки плюс зрительные, я например, если по улице иду в такой момент, могу несколько раз обознаться. Внимание пропадает очень.

Наталия Старковская

состояние нестояния )))

Веталий

не спал в 19 лет полные 10 суток простояв на ногах в одиночной камере.
когда после этого отлежался то все мышцы были буквально парализованы. ничего отошел.