Артём Снетков

Про HDMI порты и ресивер

В моём телевизоре только 2 порта HDMI. Если я куплю AV ресивер, то смогу через один кабель иметь доступ к xbox 360, ps3, wiiU, apple tv, blu-ray, и так далее? (они будут подключены в него, а от него один HDMI Out к телевизору)

Так?
Спасибо.

Кореянка

Так. У ресивера один выход и несколько входов HDMI.Подключаешь устройства и выбираешь нужный вход.