Анастасия Бриллиантова

Винда каждый раз летит что делать?

прям нихуя непомогает

менял раз 5

Тимур

без первопричин никто не поможет, стукни в агент обсудим

Василий Фриденберг

Искать причину....

Павел Сорокин

зависит от того, что ты с ней делаешь...

Иван Ткаченко

Сначала научиться писать без мата, а затем скачать с другого места другую версию...

Н-
Николай -Степанов

Что делать - поднимать.

Сделай так:
===========
1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home и сделай им образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми его настройками и настройками других программ, всего за 7 минут.

Acronis True Image Home 2010 build 6053 Русская версия - включает несколько вариантов резервного копирования данных:
1) Резервное копирование разделов и целых дисков по запатентованной технологии Acronis - создание точного образа диска (раздела) , который содержит все данные, содержащиеся на жестком диске пользователя.
2) Резервное копирование любых файлов и папок на диске по выбору пользователя, в том числе цифровых фотографий,
музыки и видео.
3) Резервное копирование электронной почты - писем, учетных записей, календаря, заданий, заметок, подписей, новостей, пользовательских настроек.
4) Сохранение и восстановление настроек пользователя для Microsoft Office, iTunes, Windows Media Player и десятков других приложений.
5) Просмотр содержимого резервных копий.
6) Настройка параметров для хранилищ архивов.
7) Уведомления по электронной почте.
😎 Резервное копирование данных на FTP-сервера.
Сериник для регистрации там в ReadMeшке.

Скачать Acronis True Image Home 2010 build 6053 Русская версия и Руководство к нему.
http://narod.ru/disk/19360393000/ATIH_2010_6053_RU.exe.html

Аня Сиделева

выкинуть болванку с которой устанавливал и скачать вот эту!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]