Сергей Попов

диспетчер задач windows, версия 5.1 -можно ли сменить?

диспетчер задач windows, версия 5.1 -можно ли сменить на другой с описанием процессов?если да, то как, и где скачать.заранее спасибо!

Геннадий Буруян

Process Explorer - найдешь в инете, кидай в любую папку, в настройках найдешь - использовать вместо стандартного диспетчера (по англ. будет) - самая лучшая альтернатива убого стандартного диспетчера!!! !

ВСЁ и ВСЕ процессы показывает и описание подробное весьма процессов и модулей задействованных и библиотек!!!