Дарья Савицкая

Люди! Нужны деньги! Помогите! 300 000 ЕВРО

нужно 300000 евро. до весны 2014 года. у моей девушки ужасающий диагноз: рак крови и опухоль головного мозга. до этого пытались собрать через фонд, но нас посчитали мошенниками. собрали лишь 400000 из 700000. что делать? где заработать, найти или у кого просить такую бешеную сумму?

Св
Светлана

3а те бабло, что якобы собрали, за полцены вас на кубе оперируют. Там уважают русских. Пиши прямо Фиделю Кастро, или его брату Раулю Кастро, он щас презик. Там врачи сильные.

Ле
Лейсан

Пиарьте свою проблему везде, где только можно. На разных форумах, на ТВ, растяжки по городу, листовки в общественном транспорте, коробочки для пожертвований в публичных местах (торговые центры, офисы и др.) . Можно устраивать благотворительные мероприятия, где люди будут приносить свои вещи для продажи, а деньги будут идти к вам. Рассмотрите возможность кредита. Мне известен случай, когда очень активно пиарили одного ребенка с онкологией и за короткое время было собрано более 10 млн.