S D

Помогите деньгами Москва Срочно нужны 300 000 под процент, банки не дают так как работаю не официально! На 6 месяцев!

Алена

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Кроме того в этомбанке можно получить кредит по одному паспорту, т. е. без предоставления справок о доходах и трудоустройстве, соответственно доход от неофициальной работы вполне подойдет. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Денис Кондрат

тут вряд ли помогут

Жорж Милославский

ни кто не даст, если только под залог минимум в 400 тыс руб и под 10% в месяц. вот это реальные условия

Иринка

Здесь дураков нет. Нам же неизвестна твоя жизнь, что ты и кто ты. Может, ты бандит и на подобном живешь и существуешь? Так-то..