Sveta Povolotskaja

Про систему налогооблажения

Какую систему налога выбрать, для ИП и ООО, если к примеру, мой доход в месяц всегда составляет 10 тыс. рублей. И в найме 1 человек.

Светлана Писанова

Оптимальнее всего Вам выбрать УСНО. При этом виде налогообложения не ведется бухучет (отсутствуют регистры), один раз в год предоставляется отчет в налоговую (во внебюджетные фонды ежеквартально).

Oygoy Hgo

Зависит от того чем вы занимаетесь, при УСН нужен кассовый аппарат или р/с