Ольга Бондаренко

Сколько джоинтов поники надо взорвать на балконе, чтобы научится читать как читает Павел Воля?

Лидия Рослая

Ну если руководствоваться официальным пособием Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, то что бы читать как Воля недостаточно одной поники. Тут требуется сложный коктейль из оксибутератов, барбитуратов и тщательного полирования данного состава галлюциногенными грибами. Смею заметить , что эффект на каждом индивиде может проявляться по разному. К примеру вы можете отправиться в космос покорять зеленных человечков или же попадете на парти чертят в стрингах с начесом . А вообще советую не загоняться и не задавать дурацкие вопросы.