Настя

может ли из-за прошивки( андройд 4.2) быстро за 2 часа в режиме 3g садиться батарея???

Руслан Бугаев

Естественно!

Ксюнька

Может какое то приложение в фоновом режиме жрать батарею. Посмотри на что идет расход батареи и определишься.

Татьяна Пастушенок

Из-за прошивки - НЕ МОЖЕТ.
Может из-за того, что ты не следишь за системой, наставил кучу автозапускающихся приложений, которые работают в фоне и жрут ресурсы.