Алексей Иванов

нужна операция, но на нее нет денег.

Надо около 300 000 рублей, как законно попросить о помощи и какими сервисами пользоваться? Я учусь в университете и там не афиширую,т к достаточно стыдно о таком говорить кому либо. Но доказать, что я не мошенник и у меня действительно серьезная проблемма, я могу. Я девушка, мне 24 года и мне очень мешает жить эта проблема, может кто нибудь захочет помочь, потому что я в отчаянии. Подскажите, если кто нибудь знает, как работает эта система или какую то конкретную информацию об этом. И насколько реально мне собрать средства.
проблема в том, что у меня в силу жизненных обстоятельств нет 4 передних зубов, и стоит на том месте коронка, если не улыбаться, то не заметно, нормально общаться не могу, разговаривать не очень удобно, не говоря про поцелуи,т к целоваться я вообще не могу и у меня никого нет из за этого три года уже. и если я улыбаюсь, то моя улыбка отражает все уродство этого мира... да. вопрос не жизни и смерти, но это моя жизнь проходит мимо меня, я только плачу по ночам, сказать об этомникому не могу, и нет в этом смысла.

Drkhair

Кредит можно, правильно сказали. Или же парня найди который посчитает вложения в тебя разумными.

Ру
Руслан

по моему это дороговато. Сходите на конультацию к другому врачу

Дмитрий

Кредит, либо работать. Пока будете зарабатывать, вам будет не до личной жизни. А потом все наладится. в вашем возрасте еще все впереди.

П. С. Кто вам такую сумму за 4 зуба насчитал? 12-15 000 стоит протезирование одного зуба, плюс примерно столько же - в 4 раза меньше сумма (это в частной клинике расценки)