Денис Михайлин

Сбрасывается дата. Батарейку поменял уже всё равно сбрасывается помогите плиииз

Людмила Кондрашова

Там нужна не просто батарейка, а аккумулятор, который продаётся в любом компьютерном магазине.

Анастасия

Проверьте питание на батарейке. Оно должно быть 3 вольта. Ну на крайний сучай перепрошейте биос

Эльдар Маг

менять на новую или чистить контакты

Марина

менять матплату, неисправна, других вариантов нет. а какую помощь ты тут хотел, нажатие на кнопочки клавиатуры не исправляет аппаратные проблемы.