Артур

Здравствуйте! Как ответить человеку в электроном письме, вы нам не подходите

Olga Basarigina

в таких случаях просто не отвечают. зачем вам обязательно отвечать?

Ал
Александр

Мы внимательно рассмотрели Ваше резюме. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании, возможно, к Вашей кандидатуре, мы вернёмся позже.
Всё, вы в пределах правового поля.

Маргорита Вайнер

Так, чтобы он не смог подать на вас в суд.

Вера Невиль

Говоря об это во первых плвно переходить и добавлять детали ,что б что то его отвлекало от насущной мысли при разговоре с вами и подчеркнуть его потенциал в чём нибудь другом.

Сергей Александрович

"Здравствуйте! Вы нам не подходите" Причину отказа вы объяснять не должны....

Александр

Любую причину, кроме указанных в ТК РФ, по которым не имеете право отказать.