Валера

вялость. дискомфорт. усталость не пойми от чего.. . тоска. осення хондра. че делать?

кофе пил. душ принял. гантельки потягал. ноль эффета...

Юрий Селивёрстов

Погода наверное и может еще что. Нужно занять мозг и порадовать себя чем нить;-)

Марина Marinus

Ну причем тут душ гантельки, это ваше внутреннее состояние и у него есть наверняка причина, которую надо решить... у меня тоже самое...

Nyuta Severinova

Перестаньте культивировать это состояние. Спросите себя - почему такой дискомфорт, постарайтесь ответить и ВПЕРЁД!

Станислав Барбашов

прогулка, общение

Андрей. Дряхлов

кушать витамины)