Т)
Таня ))

Заказала и выкупила очки для зрения. Плохо в них вижу.Могу ли поменять или вернуть

Мария Александровна

смотря где заказывали. если в ближайшей оптике, то не только можно и но и нужно. а если на китайском аукционе, то вряд ли

Марина Шкляева

а как вы покупали? вы рецепт у окулиста брали? если да, но рецепт давний, пора к окулисту за проверкой зрения и новым рецептом. но здесь вы виноваты сами и никто вам ни деньги не должен возвращать, ни очки менять. если вы только от окулиста, получили рецепт , с ним пришли в оптику и заказали, а в очках не видите - значит подойдите туда и уточните какие линзы выставили вам, какое расстояние и если с вашим рецептом их показания не совпадут - тогда это их вина. но чтоб вы знали, зрение проверять нужно раз в год.