Елена Аксененко

на комиссии пошутил с наркологом,а она не поняла. что теперь делать?

молодая девчонка,выпускница ВУЗа 2012 года.
диалог был киношный, мед.сестра врача хохочет, а врач покраснела и штамп "не годен!" влепила
суть диалога
- Вы видите зеленого человечка в углу?
-нет!
- и я нет,но он есть!

Арсен Асланян

Пошутить с урологом)

Эркин Бекмурзаев

всё. Теперь будете ходить на лечение.

Ещё пара таких шуток и окажитесь в стационаре 🙂

Анна Мурашова

тупорылых врачей хватает. требуйте собрать комиссию тогда по определению вашей пригодности.-хотя похоже ВЫ ТУТ БАЙКИ ТРАВИТЕ))

Елена Васильева

Извиниться за неудалую шутку

Ол
Ольга

К др врачу! И требуй взятия крови на предмет наличия в ней психоактивов! Что теперь опускать пантограф из за какой то шутки?
А может она влюбилась? Да такое бывает..
Ну и что я тоже видел зеленых человечков! Они прижали БХу к обочине выскочили и как давай орать "стоять!! Лежать! Руки за спину мля! ноги шире не оборачиваться!"

Лена

Как смешно, остряк прям. Нефиг в чужих вопросах умничать, плесень!