И*
Иван ****

Поведение одаренного ребенка во внеурочное время (дома или на переменах)?

Задали написать статью "Поведение одаренного ребенка во внеурочное время". Подскажите, что писать, в каком русле? Если есть какая-то интересная информация, поделитесь. Буду очень признательна.

Татьяна Леонтьева

Мою двоюродную сестру можно считать таким ребенком. Заговорила она в 2 МЕСЯЦА. В школе была круглая отличница, учеба давалась с легкостью, учавствовала в олимпиадах по литературе и языку, везде только первые места, президент лично ее поздравлял. Еще учась в школе писала статьи в газеты и журналы.
Она никогда не была ребенком. Понимала все и всех с самого раннего детства. Никакого переходного возраста не наблюдалось, с ней взрослые с детства общались на равных. С детьми ей было не интересно.