Вячеслав Морозов

если у меня права категория в я могу ездить на каробке автомат или мне придетца перездовать

Markiza Angelov

можете ездить на какой угодно коробке, лавное чтоб легковушка бьіла

Елена Виснер

Это нововведение касается тех кто будет сдавать, вы же при сдаче подпадаете под старые законы, вас это не каснётся.

Екатерина

с сегодняшнего дня приняли закон по сдаче на акп а ты можешь ездить