Людмила Савченко

Как понимать мальчика который подходит к тебе в школе и хлопает по попе? Помогите найти ответ.

Ирина Дегтярёва

очень просто понимать - ему это нравиться делать и ему плевать что тебе не нравится.
проще всего пожаловаться кому то - завучу или директору. Рассказать отцу.
=
Можно попытаться окоротить его самой - сказать - что тебя дома по заднице лупят, так ты на слабых отыгрываешься?
=
По идее, ты должна за такой жест автоматически выдавать ладошкой по морде - пощечина называется - так все благовоспитанные девочки делают.
Раз ты этого не делаешь - значит тебе это нравится - именно так работает нормальная мужская логика.

Илья Белорус

нормальный умный молодой человек, никогда не позволит себе подобного ...
это лишь говорит, о его хамском и неуважительном отношении...

Дмитрий Иовенко

Настя, такого придурка не надо понимать! Надо просто развернуться и хорошо ему вмазать между глаз со всей силы!!! !
..и всё...

Надежда

хочет наверное...

Ирина Басова

он хочет показать этим всем что он типо лидер, унизь его

Юлия Смирнова

Трахаться он хочет, что же тут непонятного .

Надежда Россохина

Никак. Он же балуется :3

Вадим Ковалев

озабоченный дурак