Влад

Чеченцы есть? Хочу узнать, как называется национальный танец. Музыка нравится уж очень

Орел и Решка смотрю. Про Грозный, ага)))

Лезгинка-не грузинский ли танец? (коньяком навеяло)

Любовь Колтунова

Вы не про лизгинку ли..?

Oscar Zhumaniyazov

Зажигательная лезгинка.

Екатерина

Ловзар..не?)))))шучу..Но тоже красиво.
ахаха
Вам бы ознакомиться с кавказскими танцами... Танцы народов Кавказа.
Грузины-вообще не относятся к кавказцам.
Танец щимт очень сложен и и красив, но это осетинский танец.
у каждой нации свои движения рук,ног,..всё по разному.
Но человеку, со стороны сложно увидеть разницу. Для них Лезгинка одна и на всех. У Вайнахов танцы вообще отличаются от танцев иных народов Кавказа