Ибрагим Ибрагимов

Скажите пожалуйста кого лучше взять домой из животных?

Ольга Мезенцева

кошка,собака

Soval Lngro

хомячка!!! !

Светлана Глубокова

какое нравится!! Всё зависит от размеров дома и животного

Владислава

собаку надо воспитывать (вобщем нужно время свободное), выгуливать, с кошарой проще

Ольга Груздева

возьми меня! я могу быть и синьёй и зайчиком!)))

Алексей Клименков

Сухопутную черепаху зимой спит (моя уже заснула) , на корм тратиться не надо. Можно собаку - о них долго писать лучше прочитайте здесь - http://n-l-d.ru/sobaki/. Можно волнистого попугая, а лучше двоих у меня четыре красота! Весь день чирикают. Кота - тоже долго говорить почитайте здесь - http://n-l-d.ru/koshki/. Можно рыбок - тоже долго говорить http://n-l-d.ru/rybki/.
Короче перед покупкой домашнего любимца нужно много читать для того, что бы не ошибиться в выборе. Помните - мы в ответе за тех кого приручили.

Ирина Радина

Кошку или собаку. Кто вам из них больше нравится

Оксана Лысенко

Черепаху, попугая, рыбок (Много времени нужно собакам) кошку, или грызуна, кролика! Кто очень сильно нравится того и бери

Георгий Асанбаев

Черепахи-самые не затратные и не требующие внимания. Даже если не кормить-просто впадет в спячку.
Ящерицы, экзотические пауки, хамелеоны, игуаны, рыбки, лягушки и жабы требовательны к условиям в аквариуме и пище, но не требуют внимания.
Птицам, хомячкам, крысам, хорькам, мышам, ежикам нужна клетка, особый корм.
Кролика бы не советовала. Точно не домой. Он много гадит, необучаем (даже к лотку приучить сложно) , все грызет, воняет, будет съеден или покусан животными вроде кошек и собак.
Кошке придется выделить место под лоток. Живут кошки долго, нередко обладают сложным характером, так что выбирать нужно внимательно, ровно как и собаку-собаки к тому же постоянно требуют внимания и выгуливания (кроме маленьких-те могут ходить в лоток)
прочие животные слишком опасны или сложны в содержании, чтобы заводить их дома

Наталья Никонова

Кого лучше взять ВАМ-никто другой знать не может.Кто животное хочет-тот,как правило,уже совершенно точно знает какое именно...

Николай Тимофеев

если у вас такой вопрос возник то никакого видимо вы не очень любите животных если не можете себе выбрать

Алексей Куликов

Кошечка порода Мейн-Кун или Британского котика ( кошечку). Подобрать когонибуть на улице , тут уж кто первый попадётся.
И я согласна с Lehsi.

Аня Евланова

это от тебя зависит!