Сергей

Как можно назвать 3 полосатых котенка. Родились 3 котенка а я не знаю как их назвать.

Наталья Бондаренко

Полоска
Межполоска
Зёбр.

Ел
Елена

полосатики

Татьяна* Sh*

Буся (Бусенок, Бусинка, Буська) -хорошее имя

Каменный Лев

Атос, Портос и Арамис. х)

Антонина Яхонтова

Какой пол?
Бренди
Василий
Гоша
Джон
Братан
Бритни
Венера
Вафля
Глория
Гомер
Лова
Ну это самые оригинальные клички, современные, понравятся нынешнему поколению 🙂 Удачи с котятками :З

Ил
Иллиан

Клички для кошки
А: Або-анс, Або, Авда, Агаша, Агги, Ада, Аджи, Алай, Айза, Айрин, Айра, Амии, Ама, Аманда, Амазонка, Аминхатепа, Анат, Ангара, Анта, Аньян, Алиса, Альта, Арай, Аралия, Арка, Арика, Арима, Ария, Ариэлси, Арна, Арин, Арунча, Ася, Астарта, Афра, Афина, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.
Б: Бабочка, Бава, Багрянка, Бакса, Балета, Банзи, Барби, Басико, Бата, Барни, Бархат, Барса, Барбарелла, Баси, Бася, Беатриче, Белка, Белоснежка, Белла, Берта, Бета, Бетти, Бирма, Бирюза, Бия, Блесс, Бильда, Брусильда, Брага, Бретта, Брегитта, Боне, Буба, Бука, Бурыська, Бусинка, Бьянка.
В: Вага, Ванда, Вакса, Валентина, Ванесса, Варлей, Ваучер, Варша, Ваниль, Василиса, Васяня Варвара, Вель, Весна, Велари, Венера, Венеция, Вента, Верджиния, Вероника, Вега, Вена, Венера, Вея, Вейси, Веснушка, Вилья-Долорес, Вивьен, Вилона, Виктории, Вика, Вилон, Виски, Витта, Волга, Вонда, Война.
Г: Габриэль, Габби, Габриэлла, Гайди, Газель, Гайда, Гавайи, Гайде, Галакси, Галатея, Галактика, Гекса, Гейша, Гекла, Геральдина, Гера, Гелла, Гжелка, Герда, Грау, Гючар, Гаур, Гита, Гледи, Глафира, Грейс, Грезы, Грация, Грета, Гресси, Гриззи, Гризельда, Гроу, Гроза, Гемиэль, Гемми, Гюльчатай, Гюли.
Д: Дайга, Даза, Дайра, Дайна, Дамка, Дакки, Дайса, Даниэлло, Дара, Данко, Даркли, Данга, Десси, Джегги, Джеки, Джей, Джесс, Джесси, Джинджер, Джипси, Джессика, Джеки, Джелла, Джитта, Джина, Дикса, Диана, Диара, Донна, Донга, Долорес, Дота, Дося, Дорри, Дора, Дюна, Дэра, Дымка, Друза, Дульсинея.
Е: Ева, Европа, Евелина, Егоза, Егера, Египетская царица, Екатерина, Еженка, Еджина, Елена, Прекрасная, Елка, Елина, Елика, Еленсис, Енка, Ена, Ельма, Еллоу, Ерма, Ерика, Есения, Ерофея, Еста, Ешка.
Ж: Жали, Жалейка, Жаклин, Жасмин, Жанна, Жанетка, Жастира, Жейда, Жегира, Желла, Жекса, Жека, Жемчужина, Жервеза, Жела, Жерри, Жерика, Жесси, Жеси, Жея, Жетти, Жизель, Живанши, Жоклин, Жозефина, Жрица, Жоли, Жуля, Жужжа, Жужжу, Жюльетта.
З: Забина, Забавка, Зайка, Задира, Запевка, Занга, Зари, Зарелла, Зара, Затейка, Заури, Заура, Зегги, Звезда, Зерета, Зента, Зильта, Зея, Зина, Зимушка, Зинга, Зирса, Зипа, Зинта, Злюня, Злата, Зитта, Зора, Золма, Змея, Зосима, Зорька, Зося, Зосимья, Зуза, Зунда, Зульма, Зурна, Зута, Зура, Зюня, Зюпа, Зюря.
И: Ибика, Ивега, Ива, Ивона, Ивора, Иветта, Ивента, Иджи, Идия, Ивушка, Изабель, Изабелла, Изис, Изида, Иззи, Изюминка, Изольда, Иллада, Икки, Ильза, Ильда, Ильва, Има, Иля, Ильта, Индра, Инга, Инора, Инза, Инесса, Инза, Ирена, Иолисса, Иргина, Ирлотта, Ирика, Ириеска, Искра, Ирма, Исумбоси, Истина, Иста, Итона, Ицуцу, Иффа.
Й: Йорлотта, Йоланта, Йокка
К: Каа, Када, Кабанка, Кайра, Казимира, Кальма, Калинка, Камилла, Камея, Камелия, Кама, Канора, Камера, Кана, Камышка, Капля, Капитолина, Капа, Кара, Капризка, Карина, Карда, Кармен, Карисса, Карта, Каролина, Карри, Кассандра, Кассиопея, Касатка, Катря, Катайка, Кася, Катцен, Катря, Катци, Козявочка, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кокки, Кокимота, Кыня, Кшися, Кэсис, Кэтти, Кэрли, Кэтт.
Л: Лада, Лавра, Лави, Лайка, Лайма, Лайда, Лайчи, Лайна, Лаки, Лала, Лакшми, Лана, Ламми, Ламия, Ларса, Лариска, Ларма, Лестат, Леля, Леста, Лекси, Леди, Лейла, Леди, Лега, Легра, Лилу, Лика, Лилиан, Липка, Линда, Липка, Литжи, Лисена, Лиси, Лирана, Лира, Липшен.
М: Мабель, Магдалина, Магдалена, Магнолия, Магико, Магия, Мадея, Магри, Мадам, Майка, Мадлен, Мазурка, Май-тай, Майоко, Майра, Майа, Маленькая принцесса, Маклен, Макси, Мальвина, Малышка, Малибу, Мальта, Манька, Мамсик, Муся, Мура, Мушка, Мэги, Мэри, Мэрилин, Мэррис.
Н: Набби, Надира, Навара, Нала, Найда, Наира, Нанайка, Ноль, Нара, Нанси, Наоми, Небетта, Нара, Натти, Невида, Нева, Невада, Нигера, Нива, Нивета, Нефертити, Неси, Неська, Нитра, Нитка, Нита, Нюрка, Нэшка, Нюрчелла, Нюся, Нярма, Нюшка, Няма.
О: Одези, Одемира, Ода, Оида, Озола, Оджи, Ойа, Ойра, Ойто, Олейри, Ока, Окса, Олимпии, Олимпиада, Опивия, Олси, Оолита, Олли, Онега, Ольвия, Омма, Орма, Ора, Орманелла, Орнетта, Орна, Орнелла, Оста, Орта, Оса, Оттава, Офелия, Охта, Охра.

Ил
Ильвир

в имени полосатого котёнка должно быть буква р, эта буква похожа с такими животными с полосатой окраской как тигр, рысь и т. д.
ИМЕНА ДЛЯ КОТА:
Раймонд
Райн
Ральф
Рамзан
Рамзес
Рамиль
Рамис
Рамон
Расмус
Рассел
Рауль
Рафаэль
Рафик
Ребус
Рей
Релакс
Рембо
Рембрант
Ренди
Рид
Ридли
Ризот
Рик
Рим
Ринальдо
Ринго
Рино
Рихард
Рич
Ричард
Риччи
Ришелье
Робин
Роджер
Рой
Роки
Рокси
Рокфор
Роланд
Рольф
Ромео
Ромзес
Ронго
Рондо
Рони
Росик
Рубин
Рудольф
Рузвельт
Рутик
Рыжик
Рыжий
Рысик
Рэд
Рэмбо
Рэми
Рэнди
ИМЕНА ДЛЯ КОШКИ:
Раби
Рада
Радмира
Радуга
Разали
Разоли
Раис
Райда
Рамина
Рамона
Ранни
Рафаэла
Рашель
Ребека
Рейна
Рейчел
Реми
Ремина
Рена
Рената
Риа
Риана
Ривьера
Рида
Риджи
Рика
Рима
Римси
Риппи
Рита
Риччи
Робби
Ровена
Роза
Розмари
Роксана
Ролли
Ромала
Ромашка
Росинка
Рошель
Руби
Рузана
Руна
Руся
Рута
Рыся
Рэда
Рэйда
Рэйзи
Рэйн
Рэйчел
Рэси

Alina .

Тишка гришка и муму

Жанна Солонович

Мурчик, Мурзик, Мурфик

Любаня Смульская

Бренди
Василий
Гоша
Джон
Братан
Бритни
Венера
Вафля
Глория
Гомер
Лова
Ну это самые оригинальные клички, современные, понравятся нынешнему поколению 🙂 Удачи с котятками :З
Нравится Пожаловаться
Имя отправителя Профи (735) 2 года назад
Клички для кошки
А: Або-анс, Або, Авда, Агаша, Агги, Ада, Аджи, Алай, Айза, Айрин, Айра, Амии, Ама, Аманда, Амазонка, Аминхатепа, Анат, Ангара, Анта, Аньян, Алиса, Альта, Арай, Аралия, Арка, Арика, Арима, Ария, Ариэлси, Арна, Арин, Арунча, Ася, Астарта, Афра, Афина, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.
Б: Бабочка, Бава, Багрянка, Бакса, Балета, Банзи, Барби, Басико, Бата, Барни, Бархат, Барса, Барбарелла, Баси, Бася, Беатриче, Белка, Белоснежка, Белла, Берта, Бета, Бетти, Бирма, Бирюза, Бия, Блесс, Бильда, Брусильда, Брага, Бретта, Брегитта, Боне, Буба, Бука, Бурыська, Бусинка, Бьянка.
В: Вага, Ванда, Вакса, Валентина, Ванесса, Варлей, Ваучер, Варша, Ваниль, Василиса, Васяня Варвара, Вель, Весна, Велари, Венера, Венеция, Вента, Верджиния, Вероника, Вега, Вена, Венера, Вея, Вейси, Веснушка, Вилья-Долорес, Вивьен, Вилона, Виктории, Вика, Вилон, Виски, Витта, Волга, Вонда, Война.
Г: Габриэль, Габби, Габриэлла, Гайди, Газель, Гайда, Гавайи, Гайде, Галакси, Галатея, Галактика, Гекса, Гейша, Гекла, Геральдина, Гера, Гелла, Гжелка, Герда, Грау, Гючар, Гаур, Гита, Гледи, Глафира, Грейс, Грезы, Грация, Грета, Гресси, Гриззи, Гризельда, Гроу, Гроза, Гемиэль, Гемми, Гюльчатай, Гюли.
Д: Дайга, Даза, Дайра, Дайна, Дамка, Дакки, Дайса, Даниэлло, Дара, Данко, Даркли, Данга, Десси, Джегги, Джеки, Джей, Джесс, Джесси, Джинджер, Джипси, Джессика, Джеки, Джелла, Джитта, Джина, Дикса, Диана, Диара, Донна, Донга, Долорес, Дота, Дося, Дорри, Дора, Дюна, Дэра, Дымка, Друза, Дульсинея.
Е: Ева, Европа, Евелина, Егоза, Егера, Египетская царица, Екатерина, Еженка, Еджина, Елена, Прекрасная, Елка, Елина, Елика, Еленсис, Енка, Ена, Ельма, Еллоу, Ерма, Ерика, Есения, Ерофея, Еста, Ешка.
Ж: Жали, Жалейка, Жаклин, Жасмин, Жанна, Жанетка, Жастира, Жейда, Жегира, Желла, Жекса, Жека, Жемчужина, Жервеза, Жела, Жерри, Жерика, Жесси, Жеси, Жея, Жетти, Жизель, Живанши, Жоклин, Жозефина, Жрица, Жоли, Жуля, Жужжа, Жужжу, Жюльетта.
З: Забина, Забавка, Зайка, Задира, Запевка, Занга, Зари, Зарелла, Зара, Затейка, Заури, Заура, Зегги, Звезда, Зерета, Зента, Зильта, Зея, Зина, Зимушка, Зинга, Зирса, Зипа, Зинта, Злюня, Злата, Зитта, Зора, Золма, Змея, Зосима, Зорька, Зося, Зосимья, Зуза, Зунда, Зульма, Зурна, Зута, Зура, Зюня, Зюпа, Зюря.
И: Ибика, Ивега, Ива, Ивона, Ивора, Иветта, Ивента, Иджи, Идия, Ивушка, Изабель, Изабелла, Изис, Изида, Иззи, Изюминка, Изольда, Иллада, Икки, Ильза, Ильда, Ильва, Има, Иля, Ильта, Индра, Инга, Инора, Инза, Инесса, Инза, Ирена, Иолисса, Иргина, Ирлотта, Ирика, Ириеска, Искра, Ирма, Исумбоси, Истина, Иста, Итона, Ицуцу, Иффа.
Й: Йорлотта, Йоланта, Йокка
К: Каа, Када, Кабанка, Кайра, Казимира, Кальма, Калинка, Камилла, Камея, Камелия, Кама, Канора, Камера, Кана, Камышка, Капля, Капитолина, Капа, Кара, Капризка, Карина, Карда, Кармен, Карисса, Карта, Каролина, Карри, Кассандра, Кассиопея, Касатка, Катря, Катайка, Кася, Катцен, Катря, Катци, Козявочка, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кокки, Кокимота, Кыня, Кшися, Кэсис, Кэтти, Кэрли, Кэтт.
Л: Лада, Лавра, Лави, Лайка, Лайма, Лайда, Лайчи, Лайна, Лаки, Лала, Лакшми, Лана, Ламми, Ламия, Ларса, Лариска, Ларма, Лестат, Леля, Леста, Лекси, Леди, Лейла, Леди, Лега, Легра, Лилу, Лика, Лилиан, Липка, Линда, Липка, Литжи, Лисена, Лиси, Лирана, Лира, Липшен.
М: Мабель, Магдалина, Магдалена, Магнолия, Магико, Магия, Мадея, Магри, Мадам, Майка, Мадлен, Мазурка, Май-тай, Майоко, Майра, Майа, Маленькая принцесса, Маклен, Макси, Мальвина, Малышка, Малибу, Мальта, Манька, Мамсик, Муся, Мура, Мушка, Мэги, Мэри, Мэрилин, Мэррис.
Н: Набби, Надира, Навара, Нала, Найда, Наира, Н