Ал
Алексей

Паранджа в учебных заведениях

Разрешено ли носить паранджу в учебных заведениях (школах, коллеждах, вузах) России и Украины?

Наталья Тимочкина

А зачем на детей надевать половик?

Виктор Вашкулат

Если у Вас есть желание носить паранжу, то любая учеба теряет смысл.
Она просто лишняя. Это 14 век.
Лучше в погребе под рогожей сидеть.

Мария Паршина

В России - запрещено.

Сашка Щербакова

вы путаете паранджу и жиджаб
паранджу не разу не видела,а хиджаб каждый день
в россии в школах нельзя носить хиджаб,а вот в вузах девушки носят хиждаб

Ника Захарова

Запрещено, ребенок должен двигаться, играть, прыгыть он растет, и нечего на него тряпьё вешать

Татьяна Пивоварова

В России - нет. И платки тоже нельзя. Это "замороченные" исключения только .