Вадик Павленко

Испытывает ли Бог затруднения в исправлении человека (грешного)?

Андрей

Он этим не занимается.
Человеку дана свобода грешить.
Рихтовать его будет Дьявол в Аду.

Оксана Певень

Богу нет дела до человека, какие могут быть затруднения?)

Ба
Бахриддин

он испытывает затруднения с биологией. .
🙂
.. знал бы как - стерилизовал животных - и никаких грехов

Марина Кузьмина

В аду? То там затруднения с обслуживающим персоналом.

Гульмира

Если по христиански, то он их мучает, пока не станут безгрешными.

Рустам Курбанов

Это проблема человека а не Бога.

Андрей **********

трудностей в человеческом понимании у Него нет. а в понимании Духа мысли Духом, но Святого Духа в тебе нет.

Алина Ерёмина

Для Бога нет ничего невозможного.Вопрос в другом,хочет ли грешный человек исправиться,будет ли прикладывать усилия для исправления.

Вл
Владимир

Богу ничто не трудно Ведь Он из ничего создал все.