Регион

Как лучше вывести шланги в ванной не проделывая дыру в акриловой ванне и не штробя стену?

система в ванной такая! До Это там стояла угловая ванна,видать сам смеситель стоял в ванной,то есть выхода в стене нет! Нет в стене труб.как обычно! Шланги торчат внизу! Делать в самой ванной дырку под смеситель не хотим,так как гарантия сразу исчезнет! У меня муж хочет с помощью металопластиковых труб продлить шланги и вывести их по стене до нужного места где будет стоять смеситель,но мне кажется что это не красиво! Металопластиковые шланги будут крепиться на стене с помощью специальных опор для крепления! Может лучше как нибудь по другому можно сделать! Посоветуйте?

Михаил Артемьев

ПО ЛЮБОМУ КРАСОТЫ НЕ ПРИБАВИТСЯ, ЧТО МЕТАЛЛОПЛАСТ ЧТО ПОЛИПРОПИЛЕН.
Лучший вариант сказал ИГОРЬ

Петр Никулин

Обратитесь в салон где брали ванну чтобы они смеситель в ванну врезали тогда и гарантию на ванну они дадут. У нас так работают.

Оксана Веретенникова

слушайте своего мужа и вам будет счастье

?*
??????????? ****

ха-хха
дырку в акриловой ванне...

"пиратка" Тихонова

какая гарантия на ванну? сама не развалится, поцарапаете-не гарантийный случай! врезайте смеситель и не парьтесь!