Анастасия Айрон

Как называется мазь против Розового лишая ?Мазь старая начинается на Ас...

Как называется мазь против Розового лишая ?Мазь старая начинается на Ас

Валерия

Акридерм СК-ГК или просто Акридерм.

Анастасия Соболевская

серно-салициловая или паста ласара, других не знаю

На
Наталья

Кожный заживляющий крем Астродерм - на основе природных экстрактов и витаминов.
Но крем Акридерм ГК (акрихин) - более современное и сильное средство.

Вирус Касперского

Ребёнку назначили гармональную и не маться

Алина Бурганова

мифунгар знаю от лишая!!!! Помогает!!!

Вова Vk

Акридерм
Аллергические заболевания кожи (в т. ч. острый, подострый и хронический контактный дерматит, профессиональный дерматит, себорейный дерматит, атопический дерматит, солнечный дерматит, нейродермит, кожный зуд, дисгидротический дерматит, экзема) ; острые и хронические формы неаллергических дерматитов; псориаз.
Акридерм ГЕНТА
Дерматиты (простой и аллергический) , особенно вторично инфицированные, экзема (атопическая, детская, монетовидная) , атопический дерматит (нейродермит диффузный) , простой хронический лишай (ограниченный нейродермит) , солнечный дерматит, эксфолиативный дерматит, радиационный дерматит, опрелости, псориаз, зуд.
Акридерм ГК
Лечение дерматозов, осложненных первичной и/или вторичной инфекцией, отрубевидного лишая, ограниченного и диффузного нейродермита, дерматомикозов (в т. ч. пахового, стоп) , вызванных чувствительными к препарату возбудителями.
Акридерм СК
Местное лечение дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом: псориаз, ограниченный и диффузный нейродермит, красный плоский лишай, экзема, дисгидротический дерматит, ихтиоз и ихтиозоформные изменения.

Юличка Дидович

Ромазулан, можно взять гормональные мази, антигистаминные внутрь.

Артур С

нет никаких мазей от розового лишая. просто принимайте мелаксен с 10 по 17 день цикла.

ОК
Олеся Киселева

Мазала гидрокартизоном, но оно должно просто выйти из организма и тогда все окей будет)))

Николай Журавский

Витаминки, серно-дегтярная мазь + какая-нибудь гормональная мазь.