Антон Зурин

Бензилбензоат мазь от лишая, можно ли его нанести на голову?

Как избавится от лишая, который заселился в кожном покрове (волостенистом поверхности) головы?
Зуд, слизостую оболочку повредил, короче козел это лишай.
Как избавится? Если мазьем помазатся пройдет?

Специалисты? Врачи? Они мне успокоительные все впихивают на наркоту сожают что-ли.
Я пошла в больницу, девушка молодая не чего не знает куда-то бегает со советом, к старой секретарше! А она не чего не знает

То есть как старая секретарша будет знать что у тебя, если она не видет тебя. Может тогда этой секретаршой сесть за место молодой, или рядом что бы молодая не бегала.

Dimon Тищенков

лучше обратитесь к специалисту не занимайтесь самолечением

Аркадий Мешков

нет.. . не поможет... .

или обратитесь к врачу - врач выпишет Акридерм, это мазь, стоит около 160 рублей

или - Возьмите 100 мл спирта и накрошите в него 25 г пчелиного прополиса. После настаивания в течение недели, смазывайте жидкостью больные места. Действие средства происходит очень быстро - всего за несколько дней можно избавиться от лишая.