Vova Карначёв

Кал с непереваренной пищей

У меня не переваривается пища, мне был поставлен хронический холицестит. Но потом я стал замечать как у меня что-то дёргается дрожит в кишечнике... по натуре я очень мнительный человек и мне очень страшно. Еще мне поставили два венерологических диагноза хламидиоз и микоплазмоз. Кто что значет по этому поводу помогите. Буду очень благодарен!

Елена Энгельман

для лучшего переваривания нужны ферменты, например фестал. их можно пить каждый день перед едой. кишечник сам постоянно шевелится у всех, это его функция - проталкивать пищу.
нервишки успокаивает афобазол. у вас нет причин переживать - все ваши болячки успешно лечатся.

Виктория Каста

Плохо работает желудок и поджелудочная, принимайте мезим или креон, пейте Девясил, подробнее