Дарья Крылова

Не переваривается пища выходит в кале температура 3 недели, что это может быть?

Лена

Похоже на панкреатит, при нем пища не переваривается и температура, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Евгений

за 3 недели можно было уже и в больницу сходить.. это и пакреатит, и холецистит, и колит, и гастрит могут быть..