Ал
Алан

У меня сестре исполняется 7 лет, не знаю что и подарить?

Были планы подарить Аква-гримм, но он закончился. Хотела позже подарить настольную игру, но у нас их куча и все не понятно где. Она любит танцевать и петь ...Еще любит краситься, но я не буду дарить ей касметику. Она любит зверей, но у нее аллергия на шерсть. Игрушек куча навалом...

Еще она любит читать, но книг дома целая библиотека!

Лара Гусейнова

Своди в какой нить крутой парк. Если откажется, то меня своди

Виктор Акиньшин

сходите с сестрой куда-нибудь в театр, в поход, или сьездите в другой город, в музей и тд. это будет лучшим подарком-время, проведенное с ней

Ан
Аня

подари мекрофон или свози куда нибуть чтобы она повесилилась

Вита Демихова

подари детскую косметику, в чем проблема?
любит петь и танцевать? поищи в детских магазинах что нибудь, раньше были всякие магнитофоны и подобные игрушки, спроси у кансультантов

Николай Чернов

если любит танцевать то костюм для танцев красивый

Татьяна Шиманская

Подари деньги

Ксана У)))

своди ее в магазин игрушек, пусть сделает сама выбор, то что ей нравиться, мне кажется, что любой ребенок мечтает сам себе выбрать подарок)

Ал
Алан

Самый лучший подарок это: подарить конфеты или отвести в кинотеатр на детсий мульт

Гена

Альбом для рисования.

Светлана Прохорова

подари игрушку мягкую красивую или же сходи куда-то с ней погулять и прикупи там что-то по ее желанию.

Ольга Данилова

в кино сходите

Любоня

Вспомни, гдеж твои были семь лет, о чём мечтала, что желала. Шарфик подари, всегда согреет и памятно, ко времени к тому же.

Татьяна Пленкина

Подарите ей большого плюшевого мишку. Она же маленькая, ей понравится.