Светлана Чеботарева

во сколько лет забирают котенка у кошки

Ел
Елена

Люди имейте совесть и мозги. Какие месяц полтора? Котенок должен быть с кошкой до 2.5-3 мес. Он получает с молоком иммунитет. Необходимые навыки. Брать маленького котенка- большая глупость и гемморой на свою задницу. Большинство проблем с котятами возникает именно вследствие раннего отлучения от кошачьей семьи.

Be
Beliz

В 1-1.5 месяца своего брала кота. .
В 4 месяца - это уже перебор сложно переучить от отпределенных привычек..

Миша

Можно как только глаза откроются и играть начнут.

Наталья Виноградова

У меня уже не первый помет британцев, папу нам подарили в 1 месяц (приучали ко всему сами), маму когда было три (уже была приучена и поэтому привыкнуть к нашем порядком не ко всем, так не может или не хочет. Котят у нас забирают обычно в месяц (объявление даю в три недели, и в месяц (одного в три недели забрали) +1 или 2 разбирают (к этому времени ходят в лоток и самостоятельно кушают)

Яна

не обязательно в 4, как только котенок приучиться есть с кормушки, не у всех котят в 4 месяца появляется привычка есть с кормушки

Александр Мизерник

я купила своего кота, когда ему было полтора месяца.

Евгений

смотря во сколько хозяин будит приучать котенка к самостоятельному питанию, с месяца пора приучать по чуть чуть, а в 2 отдавать.

НЕ
Надя Ефимова

лет? месеца2

Надежда Королева

Когда они уже сами будут кушать, играть, глазки откроются и т. д.