Станислав Бушев

Как нужно правильно целоваться??? Помогите.

Юрий Никулин

тренеруйся на помидорах. купи пару кг и целуйся пока не высосешь до корки. потом следующий.

В*
Виктория ***

расстегиваешь мне ширинку и целуешся хоть до утра!)))))))))))

Денис Яньшин

Яблоко или помидор - лучший советчик, бери и тренируйся

Юлия Мухина

И как по инету научить и показать????

Anvar Fazilov

Как тут объяснить, целуйся и все, научишься.

Николай Кирчев

высовывай язык и облизывай)))

Владислав Владислав

Ну вопрос: -)больше практики. Захватывая верхнюю и нижнюю губу поочередно. Делать это надо медленно и чувственно. Губы подбородок должны быть расслаблены, не напряжены. Можно сплестись язычками, но это по желанию.

Анастасия Немкова

Приезжай - научу!