Фарид Мамедов

как правильно целоваться.

Марулька Мулька

Никто не знает, как правильно, только лишь как умеют.

Юлия Гененрайх

Клёвый вопрос в теме "Беременность и роды" Детей, значит, делать умеем, теперь встал вопрос-а как же целоваться)))

Юлия Постникова

на помидорах потренируйся

Сергей Бакун

Помидоры в помощь)))

Юл
Юлия

посмотри фильмы где много поцелуев лирическое что нибудь и потренируйся на персиках или помидорах. главное зубами не кусать. все получится. слушай свое сердце ивсе

Анатолий Кузин

Не знал, что существуют какие-либо правила на этот счёт)))))))))))

Ан
Анатолий

смешной вопрос

Василий Пугачёв

ага. щас всем интернетом соберемся и покажем и расскажем и научим. смех....