Константин Харитонов

что раздражает на поезде

Алеся Кабаева

Многое,но особенно санитарные зоны,как будто специально расположенные, в тот момент,когда очень сильно хочется в туалет.

Диана

вонь от соседей и невинтилируемость

Юрий Селивёрстов

меня ничего.я люблю поезда.

Ксюнька Ксю

Стук колес.

Денис

Грязь, очередь в туалет, возможность кражи багажа.

Андрей

Да все... Грязь, хамство, воровство, шум, пьяные соседи, крикливые дети, вонючие полустанки.
Самолет!

Элёр Баходиров

Не поверишь, но в "мягком" - ваще ничего не раздражает 🙂

Даша

Когда в "бомжатнике" проводится опрос на предмет: "Понравилась-ли вам поездка и какие у вас пожелания".)

Наденька Мосолова

Свет рано выключают

Настена Колесникова

Всегда езжу только в фирменных поездах - в купе.
Единственный раздражитель - если попадется "несоответствующий" сосед...