Кирилл Козлов

Я очень позитивный человек и люблю улыбаться всегда и всем

работаю в мужском коллективе и многие воспринимают это как флирт, но у меня на уме ничего такого нет, я просто улыбаюсь от хорошего настроения, а они думают я с ними заигрываю, что мне теперь хмурой ходить весь день?

Елена Мальцева

Зато не завидуют)) Радуйтесь, что не в женском работаете))
И собака у вас такая позитивная))

Дмитрий Чубов

Улыбки мало для заигрывания!))))

Анна Лысова

Улыбка красит человека. если встречаю улыбающегося человека, то у самой настроение поднимается и улыбаюсь в ответ)