Наталия Мартынова

Как тактично сказать мужчине, что у него пахнет изо рта, чтобы при этом не обидеть? Я его очень люблю и всем он хорошо,

и дорог мне, но если бы не одна эта маленькая деталь.. . Сказать: "а давай не будем целоваться" - не вариант, т. к. он подумает, что он мне разонравился и перестанет проявлять инициативу, а я не хочу его терять. Намекать пробовала - бесполезно: говорю, "однажды поцеловалась с парнем, а у него так изо рта пахло - такое ощущение, что свинью поцеловала" - а он и говорит: "Да неее, это у тебя чисто психологическое". А дать жевачку непосредственно перед поцелуем - не откровенное ли это хамство? Причем, ОН МОЙ НАЧАЛЬНИК, весь отдел перед ним дрожит, и тут я вдруг: "а не могли бы Вы почаще чистить зубы"...

Ев
Евгений

Просто скажите, что у него слегка пахнет изо рта. В этом нет ничего плохого. Кстати, чтобы избавиться от запаха изо рта нужно почистить язык зубной щеткой и пастой, чтобы весь белый налет с языка изчез. И от запаха не останется и следа. Лучше чистить сразу 2 раза. Потом можно просто для профилактики чистить каждый день во время чистки зубов, также чистить и язык, еще щеки.

Илья Рябов

Сказать, что вы записались к стоматологу на профилактичесчкий осмотр и спросить, как давно он его проходил, а то можно вместе бы сходить. Напомнить, что раз в год - это минимум. И еще. Совсем неразумно с вашей стороны рассказывать про поцелуи с другими мужчинами. Вы еще про секс расскажите.

Александр Козлов

аха ха, только пояснение - долой!

Альфия Саитова

Ситуация конечно, а вы реально вместе или он вас просто пользует. Как то непонятно он твой кто: начальник или ухожор

Виталий Попов

ой да просто скажи и всё, вы печётесь о мужчинах совсем не там где нужно.

Татьяна Бульская

если он так к вам относится значит вы сами виноваты, не обижайтесь но вы для него скорее всего временная подружка

Татьяна Левина

Кариез.... предложи пройти совместно санацию у стоматолога....)

Erkin Avazov

секретутка? спишь с боссом за хорошую зарплату? хорошее начало карьеры! терпи . а то еще пожалуешься что попка болит !