Вася Петин

А потом что, разве Христос перестанет уже Царствовать? Да и откуда враги возьмутся в Царстве Христа?

"Ибо подобает Ему Царствовать, до тех пор, пока не положит всех врагов под ноги Его!" (1Кор.15:25)

Олег Павловский

Все церкви мира всех религий объединятся.

Андрей Горбачёв

Инопланетяне, Блин! Инопланетяне!...

Светлана Даниличева

В библии написыно что будет тысячи летнее провления Христа Иисуса а потом после 1000 лет Иисус передаст провление ЦАРСТВА своему отцу Иегове Богу