Uliana Rusu

куда можно вложить деньги чтоб шла прибыль и каждый месяц их добовлять

Евгений

В учебу в престижном уч. заведении. Если есть мозги, то и прибыль со временем получите.

Татьяна Кобелева

в протянутую руку

Victori Ice

в гидропонику ...выращивайте клубнику.

Ек
Екатерина

Сейчас выгодно вкладывать, чтобы не обжечься, только в своё образование.

Taiger Vid

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru