Константин Мостовой

как удалить пеньки на утке после ощипывания?

досталась утка. но на ней остались пеньки от перьев под кожей. причем достаточно заметные и достаточно во многих местах. как это устранить или что с этим делать?

Лариса Узилова

Если честно, то так:=)
Я живу в деревне, поэтому часто с этим сталкиваюсь) Я беру плоскогубцы, ими ухватываюсь за пенёк и дёргаю со всей силы)

Сергей

оппалить на огне

))))

Удалить пинцетом....

Михаил Бурханов

обычным пинцетом

Парвиз Ниёзов

Жена удаляет на рынке доплатой. Рекомендую.

Раньше опаливал на газовой конфорке и быстро-быстро, пока пеньки снова не ушли внутрь кожи, выдергивал их пинцетом.

Се
Семён

Обжечь утку, можно это сделать на газовой конфорке, или с помощью паяльной лампы.

Андрей Акимов

Обжигом вы не удалите, нужно выдергивать

Людмила Чепурина

Мы удаляем щипчикам намного удобнее пинцетом. Но у черных индоуток все равно остаются маленькие пенечки или внутренние волоски что портят внешний вид