Анастасия Кузова

Подскажите пожалуйста где можно сдать взрослому человеку анализ на дизгруппу?В кратчайшие сроки

Подскажите пожалуйста где можно сдать взрослому человеку анализ на дизгруппу? Дело в том что у моего ребенка операция 11 ноября, а я не успеваю сдать анализ на дизгруппу

Желательно телефоны и адреса

Екатерина Филютич

В платной лаборатории.

Ол
Олег

в сэс (платно), в инвитро..

Алексей Немов

Яндекс: "Сдать анализ на дизгруппу срочно платно там-то и там-то"