Ирина Панкова

Как вам фото? Заказали бы своему ребенку в садике?

Добрый день семьяне!!!!

Ра
Рамаз

т.к. я сама фотографирую и владею фотошопом, то подобные творения кажутся мне детскими и любительскими. Нет, лично я бы не заказала

Усман

мой был военным и спортсменом
на такой ужас бы не согласилась

Ольга Орлова

нет, я и покрасивше в рамочке вставить на компе могу!

Ал
Алена

Нет! ! Отказалась бы!

Юлия Дроздова

а написано, что "не существует"

Юлия

рамки просто ужасные! не люблю такие! оформление тоже храмает

Геннадий Абрамов

На первых двух фото у девочки фейс матерого прокурора....

Надежда Катунина

нет! не понравились! и то что нам предложили то же не понравилось - вообще перестала уже заказывать. сама лучше делаю. )))) или в ателье на фотосессию можно сходить если хочется вместе на фото быть. мне в ретро - стиле нравятся фотки)

Екатерина Широкова

Да я это сама умею.

Светлана Вершинина

ну так.. . рублей за 15 можно, на 150 не тянет

Денис

Да заказывали на тему осени... Увеличили до размера плаката, любуемся теперь)

Ан
Аня

Очень понравилась "Ягодка"! Аппетиненькая такая!!!)))

Алексей Попов

Хорошие. Да.

Дмитрий

нет, мне ни одна не понравилась

Aisha Ahmed

только если бы ребенок такое захотел сам.

я люблю по проще)

Алексей Силаев

Неплохо придумано. Особенно - новогодние.

Азиз Бойбобоев

неееее.... тематика не очень

Наталья Краснова

у моего сына было что то подобное.. только он был аладдином и зайчиком)))

Алексей Зорин

если честно, не люблю такое
отвлекает внимание всякие эти листики, яблоки и тд... лучше просто портрет...