Михаил Варичев

При какой самой низкой температуре на улице вы не ведете ребенка в садик?

у нас садик прямо рядом с домом стоит, на улке -30, муж говорит холодно для садика...

Igor Zinevich

При какой машина не заведется, при той и не веду (везу)

Анна

При -20 в садике сквозняки гулять начинают - топят безбожно, а и по полу сквозняки от этого.

В@ня Комягин

при минус 80 наверное не поведу

Екатерина Нефёдова

не надо лучше.
неоправданный риск

Евгений Терешонков

-27 с ветром или -30 без - точно бы не повела если есть возможность дома посидеть.

Ляля Иванова

при - 30 в школу детей не пускают, а в садик малышей водят)

Александр Winston

при минус 273 С, точно ни кто не сможет вывести ни кого и никуда

Alex V. Spiridonov

Все зависит от региона, бывает что -15 у нас в южном регионе суровей -30 .У нас если -25 все детские заведения закрывают .

Наталья Белякова

Пока садик из-за холодов не закроют. Но у нас садик нормально отапливается.

Georg

в садик - при любой погоде водила, тоже рядом с домом