Ол
Ольга

Со сколько лет можно основать корпорацию?

Анатолий

Основать в любом возрасте, зарегистрировать на подставное лицо, например на бабушку в ответку она пишет завещание на Вас, всё круг замкнулся корпорация Ваша.

Руслан

Для начала нужно основать хотя бы один вид бизнеса, в последствии развивать смежные бизнесы, которые будут поставлять исходные материалы или услуги для Вашего основного дела. По прошествии времени эти компании, при правильном ими управлении и образуют Корпорацию. А возраст вообще не причем.

Се
Семён

Для начала надо закончить школу.